LEADERSHIP

Lisa Rubin
Directrice artistique et générale

Jon Rondeau
Directeur général

ADMINISTRATION

Barry Taggart

Directeur des finances et opérations

Brian Karanofsky

Finances et opérations

Jessica Gal

Adjointe à la direction

Gabriela Saltiel

Adjointe à la direction générale

Sivan Slapak

Responsable de la programmation juive

Audrey Elharrar
Commis aux finances et à l'administration

Jez Yung

Assistante administrative

Jacques-Olivier Dupuis

Gérant des installations

Louis Fredette
Chef de l'entretien

Harriet Dancziger
Réceptionniste



COMMUNICATIONS, VENTES & SERVICE À LA CLIENTÈLE

Kayla Elman

Directrice des ventes, marketing et communications

Mélanie Thompson
Responsable des communications

Émilie Hervieux
Conseillère principale, Marketing

Leslie Schachter
Conseiller principal, Création

Patrick Lloyd Brennan
Associé principal, ventes

Jean-Marc LeBlanc
Gestionnaire de la billetterie

Angela J. Murphy
Gérante de l'accueil 

Stephanie McKenna
Gérante adjointe de l'accueil

Debora Friedmann
Média sociaux, coordonnatrice junior marketing

Steve Côté
Adjoint à la billetterie

Olivia Barnes
Associée aux ventes et service à la clientèle

James Beaver
Associée aux ventes et service à la clientèle

Madison Bernard
Associée aux ventes et service à la clientèle

Adam Capriolo
Associée aux ventes et service à la clientèle

Scott Humphrey
Associée aux ventes et service à la clientèle

Liz Neale
Associée aux ventes et service à la clientèle

Charlotte Rogers
Associée aux ventes et service à la clientèle

Amanda Silveira
Associée aux ventes et service à la clientèle

Michelle Soicher
Associée aux ventes et service à la clientèle

 

ÉQUIPE DE L'ACCUEIL

James Beaver, Assistant Front of House Manager
Madison Bernard, Assistant Front of House Manager
Adam Daniel Koren
Alisha Ruiss
Amalie Frehner
Andrew Sawyer
Ariel Amstutz
Briauna James
Charley Hausknost
Chloe Ekker
David Paluch
Debora Friedmann
Gita Miller


Jade Kunin
Joseph Ste-Marie
Justin Johnson
Lauren Clinton
Maggie Winston
Nicolas Mancuso
Oona Choinière
Patrick Park
Rebecca Bauer
Sarah Segal-Lazar
Sébastien Comtois
Stephanie Segal



L'ACADÉMIE

Liana Wiener
Directrice de l'Académie



DÉVELOPPEMENT

Jessica Yaffe
Directrice du développement

Sarah Corinne Berger
Assistante au développement

Caryl Gold 
Conseillère en développement



PRODUCTION & PRÉSENTATION

Marc Laliberté
Directeur de production

François Lemieux
Directeur technique, Production

Sylvin Sévigny
Directeur technique

Kasia Leskiewicz
Productrice associée

Paul-Brian Imperial
Producteur associé

Caitlin Murphy
Adjointe artistique

Mike Carvalho
Directeur de production associé

Steve Marsh
Chef de son

Andrew Scriver
Directeur technique associé

Stephen Maclean Rogers
Associé de production et coordonnateur des locations

Holly Hilts
Assistante directrice technique

Sean Sandler
Producteur associé – Contrats et projets spéciaux

Rachelle Glait
Distribution artistique

Stephen Schön
Chef menuisier

Melissa Kay Langille
Assistante menuisière

Louise Bourret
Chef des costumes

William Patrick
Chef peintre scénique

Michael Sinnott
Technicien en chef, Studio & chef éclairagistes

Karine Brisson-Bouchard
Chef habilleuse / accessoiriste

Elisabeth de Medeiros
Coordonnatrice des costumes